Palit разыгрывает белую видеокарту GeForce RTX 4080 GamingPro White Special Edition

Осталось совсем немного до празднования Нового года, в связи с чем некоторые производители комплектующих начали проводить розыгрыши. Одной из таких компаний стала Palit, которая объединилась с Fractal, Silverstone и Kingston для того, чтобы у пользователей был шанс выиграть интересные железки.

Например, Palit предлагает выиграть единственную в мире видеокарту GeForce RTX 4080 GamingPro White Special Edition, выполненную в белом цвете. По сути, она полностью повторяет оригинальную версию за исключением внешнего вида. Вполне возможно, что в будущем она будет доступна и магазинах, но пока компания ничего про это не говорит.

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить действия по типу посещения страниц компаний в социальных сетях и оформления подписки на них. Действия можно выполнять из любой страны вплоть до третьего января включительно. Помимо видеокарты, есть шанс выиграть корпус Fractal Design Torrent White RGB TG, готовую систему жидкостного охлаждения SilverStone PF360W-ARGB и комплект оперативной памяти Kingston FURY BEAST RGB 16GB (8GBx2) DDR4-3600 Special Edition.