TEAMGROUP выпустила сразу три комплекта памяти T-CREATE EXPERT и CLASSIC DDR5

Сегодня у настоящих работяг праздник, ведь TEAMGROUP выпустила модули оперативной памяти T-CREATE EXPERT и CLASSIC поколения DDR5. Если модули первой серии предназначены только для настольных персональных компьютеров, то модули второй серии подойдут и для ноутбуков.

Модули оперативной памяти T-CREATE EXPERT способны работать со скоростью 6000 и 6400 MT/s, T-CREATE CLASSIC для настольных ПК работают со скоростью 5600 и 6000 MT/s, а мобильные T-CREATE CLASSIC способны достигать лишь 5200 и 5600 MT/s. Модули всех серий и для всех устройств продаются комплектами по две штуки общим объемом 32 или 64 Гбайта.

Также следует добавить, что для охлаждения настольной оперативной памяти используются радиаторы из анодированного алюминия с перфорацией в верхней части, в то время как мобильная память охлаждается при помощи графено-металлического композитного материала.

Старт продаж модулей оперативной памяти TEAMGROUP T-CREATE EXPERT и CLASSIC DDR5 назначен на февраль следующего года по рекомендованной стоимости от $160 до $500 в зависимости от скорости работы и объема.