На следующей неделе Intel опубликует дорожную карту относительно клиентских ПК

Пока мы изучали неофициальные планы Intel относительно начала следующего года, когда будет показано большое количество новой продукции, сама компания решила в скором времени поделиться официальной дорожной картой относительно клиентских ПК.

Информация о будущей продукции, драйверах и других вещах, предназначенных для рынка клиентских персональных компьютеров, будет озвучена на вебинаре 16 декабря, который посетят представители Intel в лицах исполнительного вице-президента и генерального менеджера подразделения CCG Мишеля Джонстона Холтхауса (Michelle Johnston Holthaus), а также исполнительного вице-президента и главного коммерческого директора Кристофера Шелла (Christoph Schell).

Intel предпочитает не раскрывать все подробности предстоящего мероприятия, но, скорее всего, компания расскажет о процессорах Meteor и Arrow Lake, технологических процессах для их производства и о мобильных представителях, ожидаемых на выставке CES 2023 в январе. Вполне возможно, мы услышим что-нибудь про новое семейство для рабочих станций.