Разблокированные представители Intel Raptor lake появились в британской рознице

Уже на этой неделе пройдет мероприятие Intel Innovation, на котором ожидается представление нового поколения настольных процессоров Raptor Lake. Ждать осталось совсем немного, поэтому некоторые розничные партнеры не выдерживают и преждевременно открывают доступ к страницам с новинками. Правда, практически сразу же понимают, что совершили ошибку и закрывают доступ, однако Интернет все помнит.

Таким образом, британское подразделение Amazon временно открыло доступ к разблокированным представителям нового поколения, а именно к моделям Core i9-13900KF, Core i7-13700K/KF и Core i5-13600KF. Флагман семейства без интегрированной графики был оценен в 750 фунтов стерлингов, Core i7-13700K/KF получили ценники 547 и 516 фунтов стерлингов, а самая младшая разблокированная модель в лице Core i5-13600KF обойдется в 349 фунтов стерлингов.

Также пользователь Твиттера @momomo_us поделился изображениями коробочек новых процессоров, но среди них нет уникальной коробочки, предназначенной для Core i9-13900K, на которую мы глядели немного ранее. Скорее всего, стоимость процессоров Intel Raptor Lake не изменится после официального представления, а если и изменится, то не слишком сильно.