Kingston представила белую память FURY Beast DDR4 RGB Special Edition

Обычно Kingston предпочитает использовать темное оформление радиатора для модулей оперативной памяти серии FURY, однако сегодня компания решила порадовать фанатов, выпустив белые модули FURY Beast DDR4 RGB Special Edition.

Новые модули оснащаются белыми радиаторами. Изменить цветовую схему компания решила по случаю 35-летия, своеобразный способ отпраздновать дату основания. Также у FURY Beast DDR4 RGB Special Edition присутствует полоса настраиваемой полосы RGB-подсветки в верхней части.

Скорость работы представленной оперативной памяти составляет 3200 и 3600 MT/s с задержками CL16, CL17 и CL18, а напряжение будет достигать 1.35 В. Выпускаться модули будут как поштучно объемом 8 и 16 Гбайт, так и комплектами из двух модулей общим объемом 16 и 32 Гбайта.

Производитель заявляет об ограниченной пожизненной гарантии и поддержке Intel XMP, а также совместимости с процессорами AMD Ryzen на базе платформы AM4. Стоимость и дата начала продаж модулей оперативной памяти Kingston FURY Beast DDR4 RGB Special Edition, к сожалению, не указываются.