Энтузиасты собрали компьютеры на основе видеокарты Intel Arc A770

Intel продолжает заниматься рекламной кампанией будущих игровых видеокарт, постоянно рассказывая что-то новое или демонстрируя возможности новинок. Во время проведения мероприятия “Gamers Day” компания решила пойти немного дальше и прислала энтузиастам по экземпляру Arc A770, на основе которой они собрали персональные компьютеры, оформленные в сине-фиолетовых тонах.

Премиальная Intel Arc A770 доставляется энтузиастам в необычной коробочке, похожей на звездные врата с дверцей и подсветкой внутри. При её открытии можно увидеть закрепленную на стеклянном подиуме коробку с флагманом. При подаче питания на видеокарту можно заметить полосы сине-фиолетовой подсветки на боковой и задней частях, а также вокруг двух вентиляторов.

Вчера Intel делилась большим количеством информации относительно технологии XeSS и показала производительность Arc A770 в разных играх как с XeSS, так и без неё. Помимо этого, компания подтвердила, что выход новых настольных видеокарт серии Arc состоится в следующем месяце.