FSP представила премиальные блоки питания HYDRO PTM X PRO

FSP расширила ассортимент премиальных блоков питания серией HYDRO PTM X PRO, состоящей из двух моделей мощностью 850 и 1000 Вт. Новинки получили не только небольшой 130-мм корпус, но и могут похвастаться наличием сертификата 80 Plus Platinum.

Новые блоки питания получили полностью модульную конструкцию, включая кабель питания материнской платы, и полупассивный режим работы при нагрузке менее 30%, подходящий для пользователей, предпочитающих полную тишину во время работы персонального компьютера. Также в основе блоков питания расположилась качественная элементная база, способная работать при напряжении до 450 В и температуре до 105°C.

За сохранность внутренних компонентов отвечают следующие виды защит: от превышения напряжения (OVP), от превышения мощности (OPP), от превышения нагрузки (OCP), от превышения температуры (OTP) и короткого замыкания (SCP). Что касается рекомендованной стоимости, блоки питания FSP HYDRO PTM X PRO продаются по $179 и $199 за модели мощностью 850 и 1000 Вт соответственно.