ONYX BOOX Poke 4 Lite – современный, компактный и быстрый

Компания ONYX BOOX представила новый компактный и недорогой ридер ONYX BOOX Poke 4 Lite. Модель имеет 6-дюймовый экран с подсветкой и сенсорным управлением, базируется на современной аппаратной платформе и ОС Android 11, а также оснащена беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth.

Новинка работает на современном 4-х ядерном процессоре с частотой 2 ГГц и имеет 2 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной. Подобная аппаратная платформа обеспечивает комфортную скорость работы книги в любых режимах: при чтении текстов, просмотре изображений и работе в различных приложениях. Ридер имеет встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi, работающий на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, позволяющий не только выходить в Интернет, но и передавать файлы с других устройств и работать с различными онлайн-сервисами. Встроенный Bluetooth обеспечивает возможность подключения к ридеру различных внешних устройств, например беспроводных наушников для прослушивания музыки и аудиокниг. 

Модель выпускается в двух цветах: чёрном и белом. Ридеры Poke 4 Lite уже поступили в продажу и доступны по цене 13 490 рублей.