SteelSeries представила ограниченную серию Neo Noir

SteelSeries, известный производитель периферии для геймеров, представил ограниченную серию продуктов в стиле культового облика CS:GO Neo Noir. Художники Blazer и Donschi, в сотрудничестве с командой дизайнеров SteelSeries, создали эскизы для коллекции Neo Noir. Уникальный стиль был вдохновлен олдскульными мангой и аниме, а также вышеупомянутыми игровыми обликами. Все новинки уже доступны через официальный сайт SteelSeries.

Prime Mouse: Neo Noir Edition - это популярная мышь Prime Pro Series с минимальным временем отклика, но в уникальном дизайне. Стоимость, в зависимости от региона, стартует от 69,99$.

QcK Prism XL: Neo Noir Edition и QcK L: Neo Noir Edition - уникальные коврики для мыши в дизайне Neo Noir. Первая млдель отличается большим размером (900 x 300 x 4 мм против 450 мм x 400 мм x 2 мм), а также наличием яркой динамической RGB-подсветки. Коврики выполнены из прочной микротканной ткани QcK, оптимизированной для отслеживания движений при любом разрешении мыши. Цены на QcK Prism XL: Neo Noir Edition стартуют от 69,99$, в то время как у QcK L: Neo Noir Edition - от 19,99$.

Arctis Pro Speaker Plates: Neo Noir Edition - это декоративные пластины для наушников, совместимые с гарнитурами Arctis Pro, Arctis Pro + GameDAC и Arctis Pro Wireless. Купить их можно только в Северной Америке за 29,99$.