G.SKILL представила линейку оперативной памяти Trident Z5 DDR5

G.SKILL рада представить пополнение своего ассортимента линейкой оперативной памяти Trident Z5. Это первая серия оперативной памяти DDR5 производителя и он сразу решил выпустить не простой, а высокопроизводительный продукт для оверклокеров и энтузиастов.

Внешний вид модулей несколько отличается от того, что сейчас можно встретить в ассортименте компании. Для пользователей будут доступны как простые модули, так и с RGB-подсветкой, расположенной в верхней части радиатора.

«Новое семейство Trident Z5 включает элементы гиперкара в культовый дизайн радиатора Trident, создавая футуристический внешний вид. Благодаря черной матовой алюминиевой полосе, вставленной в гладкий металлический серебристый или матовый черный корпус, и увенчанной гладкой черной верхней панелью в серии Trident Z5 или полупрозрачной световой полосой RGB, оптимизированной для плавного освещения в серии Trident Z5 RGB, комплекты памяти семейства Trident Z5 идеально подходят для любых сборок ПК».

Оперативная память G.SKILL Trident Z5 предлагается комплектом из двух модулей объемом 16 Гбайт каждый, работающих со скоростью 5600, 6000 или 6400 MT/s и задержками CL36-36-36-76, напряжение не уточняется, зато уточняется использование микросхем Samsung. Как и другие производители оперативной памяти, G.SKILL напоминает покупателям, что модули DDR5 получили собственный контроллер питания, что должно значительно улучшить потенциал разгона.

Модули оперативной памяти G.SKILL серии Trident Z5 будут доступны для приобретения ближе к ноябрю этого года.