Noctua представила черные вентиляторы NF-A12x25 и кулер NH-U12A серии Chromax

Производитель премиального охлаждения Noctua сегодня выпустил черные версии вентиляторов NF-A12x25 и кулера NH-U12A, вошедшие в серию Chromax. По сути, это те же самые вентиляторы и кулер, но в новой цветовой гамме, что может понравиться многим покупателям.

Вентиляторы Noctua NF-A12x25 хорошо зарекомендовали себя в роли качественного, очень тихого и эффективного охлаждения, заполучив более 100 наград за время существования. Обновленные вентиляторы выполнены полностью в черном цвете и поддерживают установку разноцветных антивибрационных креплений.

Кулер Noctua NH-U12A тоже пользуется огромной популярностью среди энтузиастов или людей, любящих тихое и эффективное охлаждение. Как заявляет производитель, его охлаждение, оборудованное двумя 120-мм вентиляторами, без проблем демонстрирует производительность уровня 140-мм моделей и не мешает установке модулей оперативной памяти.

Вместе с вентиляторами и кулером Noctua выпустила крышечки-заглушки NA-HC7 и NA-HC8 Chromax. Они улучшат внешний вид охлаждения и помогут вписаться ему в любую сборку, так как доступны в любом цвете, по крайней мере первая модель. Вторая доступна только в черном или белом.