В Сети появились изображения упаковок процессоров Intel Alder Lake

Уже в конце этого месяца Intel официально представит следующее поколение процессоров Alder Lake. Как мы знаем, чем ближе момент появления какой-либо железки, тем больше информации о ней появляется в открытом доступе. На этот раз занимательными изображениями относительно нового поколения процессоров делится ресурс VideoCardz.

Источник опубликовал изображения упаковок процессоров Intel Core i3, Core i5, Core i7, Core i9 и флагмана Intel Core i9-12900K. Коробочка флагмана, как и коробочки флагманов прошлых поколений, может похвастаться уникальным дизайном.

В этом поколении флагман будет располагаться в квадратной упаковке, с одной стороны которой разместится модель кремниевой пластины, а с другой можно увидеть небольшую объемную вставку золотистого цвета. Пока нет возможности точно сказать, что это за вставка и как она выглядит, если на неё смотреть под прямым углом, но она симпатично отражает свет.

Упаковки остальных процессоров ничем не примечательны и очень похожи на то, что можно встретить сейчас у 11 поколения процессоров Intel Rocket Lake: использование цветовой палитры от светло-голубого до темно-синего и максимальный минимализм на лицевой стороне.

Напоминаем, что представление семейства процессоров Intel Alder Lake состоится на мероприятии Intel Innovation, а продажи начнутся не ранее 4 ноября.