Motorola представила смартфон Edge 20 Lite Business Edition

Компания Motorola объявила, что расширяет семейство Motorola Edge 20 новым бизнес-смартфоном, предназначенным для удаленного подключения к ПК. В прошлом месяце компания выпустила Motorola Edge 20 Lite, а сейчас решила обеспечить флагман корпоративным уровнем безопасности. Так появился Motorola Edge 20 Lite Business Edition.

Благодаря партнерству с Lenovo, Motorola Edge 20 Lite Business Edition оснащен ThinkShield для мобильных устройств, который является расширением портфеля Lenovo ThinkShield и обеспечивает лучшие в своем классе функции безопасности, управляемости, производительности для смартфонов Android.

ThinkShield для мобильных устройств способен защитить смартфоны от вредоносных программ, фишинга и других сетевых атак. Однако Motorola Edge 20 Lite Business Edition также отвечает строгим требованиям безопасности для подключаемых устройств ioXt и рекомендован Android Enterprise.

Благодаря поддержке 5G, смартфон можно использовать для удаленной работы за пределами офиса, тем более, что Motorola Ready For обеспечивает улучшенные возможности подключения. Функция Ready For PC обеспечивает сотрудников возможностями для более эффективной работы, поскольку они могут получать доступ к приложениям Android и файлам ПК на одном экране.

Из прочих характеристик стоит отметить 6,7-дюймовый дисплей MAX Vision HDR10 + и аккумулятор на 5000 мАч.