Выход корейской ММОARPG Lost Ark отложили

Lost Ark, бесплатная корейская MMO, локализуемая Amazon Games и Smilegate RPG, должна была выйти уже этой осенью. Однако, по итогам закрытого альфа-теста в июне, запуск игры было решено перенести на начало следующего года.

Как гласит официальное сообщение, требуется больше времени, чем ожидалось, на то, чтобы внести изменения на основании отзывов альфа-версии и недавних обновлениях корейской версии Lost Ark.

Тем не менее, с 4 по 9 ноября пройдет закрытое бета-тестирование для всех владельцев Founder's Pack, а так же счастливчиков из числа зарегистрированных на тестирование. Smilegate также пообещала ежемесячно оповещать о прогрессе работы над игрой, а в октябре откроют официальные форумы и Discord-канал.

Напомним, что Lost Ark отчасти напоминает Diablo - те же кучи врагов, которых нужно уничтожать при помощи заклинаний и атак, от призыва драконов и стрельбы из огнестрельного оружия до растаптывания в самоходным механизмом. Кроме того, в игре присутствуют романтические линии, мореходство и, конечно же, рыбалка.