Colorful представила компактную видеокарту iGame GeForce RTX 3060 Mini OC L

Colorful, китайский производитель игровых комплектующих, рад представить общественности свою новую и первую компактную видеокарту iGame GeForce RTX 3060 Mini OC L. Она получила небольшой заводской разгон и относится к линейке с уменьшенной производительностью при добыче криптовалюты Ethereum.

Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3060 Mini OC L получила один вентилятор для рассеивания тепла с радиатора, пронизанного четырьмя тепловыми трубками диаметром 6 мм. По мнению производителя, этого хватит, чтобы отвести от графического процессора 170 Вт.

Что касается внешнего вида, видеокарта выполнена в белом цвете. На лицевой стороне имеется серебристая вставка с отделкой под металл, с боков расположился белый пластик, сзади, как и положено современным игровым видеокартам, защитная пластина с красной линией.

На задней части расположился переключатель BIOS, отвечающий за изменение тактовой частоты и скорости вращения вентилятора. Активация разогнанного профиля увеличивает тактовую частоту графического процессора до 1792 MHz, то есть на 0.8%. Также на задней панели расположились три DisplayPort и один HDMI.

К сожалению, Colorful не сообщает рекомендованную стоимость и дату появления iGame GeForce RTX 3060 Mini OC L на прилавках магазинов.