Cooler Master проводит Summer Summit 2021

Компания Cooler Master, ведущий производитель периферии, запустил Summer Summit 2021 (Летний Саммит 2021). Это мероприятие призвано продемонстрировать новинки компании, которые до пандемии планировалось представить на различных мероприятиях по всему миру.

Летний Саммит можно посетить через ПО Gather Town, посредством которого компания надеется имитировать реальное технологическое шоу. В течение недели каждый посетитель может создать собственный 8-битный аватар и исследовать все происходящее, взаимодействуя с представленными новинками, общаясь с сотрудниками Cooler Master и находя пасхалки, чтобы получать призы.

В частности, на мероприятии представлены:

  1. Самый продаваемый корпус NR200P в четырех новых цветах, выбранных голосованием на Reddit - Розовый фламинго, Карибская бирюза, Оранжевый закат и Фиолетовые ночи.
  2. Новую линейку корпусов MAX, оптимизированных под максимальное охлаждение.
  3. Системы охлаждения Hyper H6/H6DT ARGB, MasterLiquid ML240P/ML360P Flux с двухкамерным насосом, а также серию Mobius c новой конструкцией кольцевых лопастей.
  4. Серию блоков питания XG Platinum, сертифицированная 80 PLUS Platinum, с полностью модульной разводкой, 135-мм вентилятором и режимом  Smart Thermal Control для бесшумной работы.
  5. Новые плоские игровые мониторы GM27-FQS, GM27-CFX, GM32-FQ.
  6. Игровые мыши MM730 и MM731, беспроводная механическая клавиатура CK721, а также полноразмерные игровые клавиатуры CK351 и CK352.

Разумеется, это не полный список новинок. Однако наиболее интересным анонсом кажется Orb X  - многоцелевая рабочая станция с полной иммерцией.

Больше информации можно получить на сайте Летнего Саммита.