EKWB выпустила водоблок-мост EK-Quantum Momentum VRM Bridge

EKWB, производитель жидкостных систем и компонентов для них, выпускает водоблок для соединения водоблоков на материнской плате ASUS Crosshair Formula VIII. Его ключевое предназначение – уменьшить количество входящих и выходящих отверстий для жидкости.

Водоблок-мост получил наименование EK-Quantum Momentum VRM Bridge. Он устанавливается на фитинги, которые, в свою очередь, монтируются в водоблок для центрального процессора EK-Quantum Velocity и в водоблок для охлаждения цепей питания на материнской плате. Если ранее для работы охлаждения требовалось проводить 4 трубки, по две на вход и выход, то водоблок-мост уменьшает их количество до двух.

Основание EK-Quantum Momentum VRM Bridge выполнено из нержавеющей стали толщиной 2 мм, верхняя часть из цельного куска высококачественного акрила. Водоблок-мост получил настраиваемую подсветку, как и многие другие продукты компании. Рекомендованная стоимость EK-Quantum Momentum VRM Bridge составляет €90, сейчас можно оформить предварительный заказ и получить скидку €15.