Patriot представила модули оперативной памяти серии Viper Elite II DDR4 Performance

Компания Patriot решила  обновить свой ассортимент игровых модулей оперативной памяти и представила существенное обновление в лице новой серии Viper Elite II Performance. Она является преемником Viper Elite Performance, модули получили новый внешний вид, радиатор и характеристики.

Производитель сообщает, что при их создании упор делался на производительность, стабильность и емкость. Это подтверждается характеристиками модулей, которые предлагаются к приобретению с самой разной скоростью работы и емкостью.

На рынке можно будет встретить варианты со скоростью работы 2666, 3200, 3600 и 4000 MT/s, при этом объем одного модуля будет составлять от 4 до 32 Гбайт. Что касается задержек, они будут следующими: CL16-17-17-36 и CL18-2-22-42 для 2666 и 3200 MT/s, а также CL20-26-26-46 для 3600 и 4000 MT/s.

«VIPER ELITE II – это разумное обновление нашей популярной и отмеченной наградами серии VIPER ELITE, и с его помощью мы возвращаемся к основам создания превосходных модулей DRAM. Что касается VIPER ELITE II, мы сосредоточились на скорости, емкости и стабильности. Эти комплекты памяти предлагают множество вариантов для геймеров или создателей контента, которые хотят поднять производительность своей системы на новый уровень», – Роджер Синмото (Roger Shinmoto), вице-президент VIPER.

Модули оперативной памяти Patriot Viper Elite II DDR4 Performance основываются на 10-слойной печатной плате и отборных микросхемах памяти. Это гарантирует высокое качество продукта и хороший разгонный потенциал. Также модули поддерживают XMP 2.0 для автоматического разгона, который поддерживается как платформами AMD, так и Intel.