PowerColor тизерит видеокарту Radeon RX 6700 XT Hellhound полностью в белом исполнении

Практически два месяца назад AMD официально представила игровую видеокарту Radeon RX 6700 XT. Она позиционируется как идеальное решение для Quad HD гейминга и конкурент NVIDIA GeForce RTX 3070. Несмотря на то, что на прилавках магазинов встретить видеокарты Radeon RX 6000 довольно сложно, партнеры компании продолжают тизерить, анонсировать и представлять новые модели.

Так, японское подразделение PowerColor опубликовало изображение-тизер, свидетельствующее о скором выходе видеокарты Radeon RX 6700 XT Hellhound полностью в белом исполнении. Сейчас если и повезет найти данную видеокарту, то только в черном цвете.

На то, что это именно Radeon RX 6700 XT указывает внешний вид графического процессора, количество микросхем видеопамяти и печатная плата, которая практически полностью повторяет референсный дизайн за исключением улучшенной подсистемы питания. 

Производитель не спешит делиться датой выхода и характеристиками PowerColor Radeon RX 6700 XT Hellhound Spectral White, но сообщает, что поделится подробностями в скором времени.