Mundfish запускает новый сайт про Atomic Heart

Если вы ждете Atomic Heart - у нас для вас порция хороших новостей. В последнем тизере Atomic Heart, используя внутриигровой фоторежим (в реальном времени), Mundfish продемонстрировала сверхдетализированную графику. В новом видео можно увидеть детализированного главного героя, различных существ и локации грядущей игры.

Также компания запустила новый веб-сайт, где опубликовала обширный лор игры. Впрочем, наполнение портала контентом еще не закончилось. Ближе к релизу на нем можно будет найти:

  1. Персонажей, в частности - там уже опубликовали подробную информацию о ГГ, Major P-3.
  2. Все оружие. Пока можно посмотреть на подробную модель Рейлгана с описанием его возможностей.
  3. Различных существ и врагов. Сейчас там доступна информация про мини-босса Беляша, который был задействован в недавно выпущенном видео.
  4. Локации из игры - комплексы «Павлов» (информация уже доступна), «Вавилов», «ВДНХ», «Попов» и «Сахалин».

Как заверяют разработчики, информации будет становиться тем больше, чем ближе будет дата выхода игры! И да, игрокам, которым интересен процесс создания игры - тоже будет на что посмотреть. В специальных разделах их будут ждать концепт-арты, музыка из игры и т.д.

Другой раздел сайта посвящен разнообразным товарам, связанным с игрой. При этом в ассортименте не только привычные футболки и кепки, но и фигурки Беляша и Пушистика. 

Кроме того, на сайте предусмотрен раздел Giveaway и, как сообщает Mundfish в своем пресс-релизе - вскоре компания разыграет массу невероятных призов. Для участия нужно будет только добавить игру в список желаемого в Steam и подписаться на страничку компании в социальных сетях. К сожалению, этот раздел, как и раздел магазина, пока недоступен.