Intel Core i9-11900K получит уникальный дизайн упаковки

Не так давно, полтора года назад, Intel представляла уникальный процессор Core i9-9900KS. Его особенность заключалась в том, что все ядра при максимальной нагрузке работали на тактовой частоте 5.0 GHz, что на тот момент делало процессор лучшим вариантом для игр.

Помимо высокой тактовой частоты и производительности, компания решила поработать над внешним видом упаковки, выделив её среди других моделей. У неё это получилось. Флагман текущего поколения Comet Lake-S так же поступал в магазин в уникальной упаковке, однако её производство недавно было прекращено. Причина банальна и ясна – скорый выход нового поколения процессоров Rocket Lake-S.

Ресурс VideoCardz сообщает, что получил в своё распоряжение изображения упаковок будущих процессоров Intel. Флагман в лице Core i9-11900K будет поставляться в уникальной коробочке. В ней найти процессор на витрине будет очень легко, да и поставить на видное место дома не стыдно.

Оформление коробочек других процессоров так же потерпело изменения. Ранее мы смотрели на коробочку процессора Intel Core i3-10105, который относится к Comet Lake Refresh. Она получила светлое исполнение, а коробочки процессоров Rocket Lake-S выполнены в тёмных тонах.

На лицевой стороне можно увидеть принадлежность к серии Core, точная модель, скорее всего, будет указываться в правом нижнем углу. Коробочки процессоров без интегрированной графики получат соответствующую надпись, как и процессоры с разблокированным множителем.

Выход линейки процессоров Intel Rocket Lake-S, по предварительным данным, состоится 15-го марта.