AeroCool представила блок питания Intros LUX RGB 850M

Если у вас есть системный блок с боковым окном и вы хотите, чтобы все компоненты системы оснащались подсветкой, то самое время присмотреться к приобретению нового блока питания компании AeroCool.

Блок питания AeroCool Intros LUX RGB 850M оснащен ARGB-подсветкой, которой можно управлять как кнопкой на задней панели, так и через программное обеспечение в случае подключения через 3-контактный разъем ARGB.

Что касается характеристик, мощность блока питания AeroCool Intros LUX RGB 850M составляет 850 Вт, что понятно из наименования, сертификат 80 Plus Bronze. Также он получил частично модульную конструкцию. Нельзя отсоединить кабель питания материнской платы, 4+4-контактный кабель питания процессора и два 6+2-контактных кабеля дополнительного питания видеокарты. Большинству людей этого набора хватит.

Отсоединить и убрать в заводскую упаковку можно третий кабель дополнительного питания видеокарты, кабель с двумя SATA разъемами и еще один кабель с двумя SATA разъемами и одним Molex. Все кабели окрашены в черный цвет и имеют ленточное исполнение.

Стоимость и дата выхода блока питания AeroCool Intros LUX RGB 850M, к сожалению, не упоминаются.