TeamGroup представила линейку устройств XTREEM ARGB White Gaming Memory

Компания TeamGroup официально представила модули оперативной памяти и твердотельный накопитель серии XTREEM ARGB White Gaming Memory. Их ключевая особенность заключается в белом исполнении и наличии ARGB-подсветки.

Модули оперативной памяти TeamGroup XTREEM ARGB White Gaming Memory предлагаются наборами по два модуля. Объем, скорость работы, задержки и напряжение варьируются в зависимости от выбранного комплекта. Вне зависимости от комплекта, каждый модуль получил 10-слойную печатную плату для стабильной работы и лучшего разгона.

Самый доступный набор предлагает 16 или 32 Гбайта памяти, работает со скоростью 3200 MT/s, имеет задержки CL14-14-14-34, рабочее напряжение составляет 1.35 В. Самый дорогой комплект получил 32 Гбайта памяти, скорость работы 4000 MT/s, задержки CL18-24-24-46 и напряжение 1.4 В.

Корпус твердотельного накопителя TeamGroup DELTA MAX WHITE RGB SSD так же получил светлое исполнение и настраиваемую подсветку. Производитель не уточнил используемые микросхемы памяти и контроллер. Заявленная скорость чтения и записи составляет 560/510 Мбайт/с, количество операций ввода-вывода при чтении и записи на уровне 90/80К, объем 1 Тбайт.

Линейка устройств TeamGroup XTREEM ARGB White Gaming Memory поступит в продажу в ближайшее время. Стоимость, к сожалению, не уточняется.