Bitspower представила водоблок в виде флешки для эталонных видеокарт GeForce RTX 3080

Компания Bitspower представила водоблок для эталонных видеокарт GeForce RTX 3080. Водоблок способен привлечь внимание и потенциальных покупателей своим необычным внешним видом, ведь он выполнен в виде большой USB-флешки.

Водоблок Bitspower Premium Mobius VGA для GeForce RTX 3080 Founders Edition предназначен для установки на видеокарты GeForce RTX 3080 с эталонным V-образным дизайном печатной платы. Внешне он имеет сходство с эталонным исполнением NVIDIA GeForce RTX 3080. Корпус выполнен из цельного куска металла с черными вставками, на боковой части присутствует выемка для подключения 12-контактного разъема дополнительного питания.

Основание выполнено из никелированной и хромированной меди. Оно контактирует как с графическим процессором и видеопамятью, так и с цепью питания видеокарты.

На лицевой стороне расположилось окно для наблюдения за жидкостью в контуре и RGB-подсветкой, которая может быть синхронизирована с ASUS AURA Sync, ASRock Polychrome, BIOSTAR VIVID LED DJ, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и Razer Chroma.

Стоимость водоблока Bitspower Premium Mobius VGA для GeForce RTX 3080 Founders Edition составляет $325.