iPhone SE 2021 и AirPods Pro 2 могут выйти уже в апреле

Согласно информаторам японского блога MacOtakara, который часто оказывался прав в прогнозах касательно продукции Apple и имеет тесные связи с поставщиками компонентов в Азии, новый iPhone SE и AirPods Pro 2 могут выйти уже в апреле. Стоит отметить, что издание не предоставляет никакой дополнительной информации об устройствах.



Так, если речь идет об AirPods Pro 2 - их выпуск кажется даже несколько запоздалым, учитывая, что оригиналы появились в 2019 году, а Apple старается обновлять устройства ежегодно. Кроме того, все немного запутано - не совсем понятно - собирается Apple обновить AirPods Pro или просто выпустить их более дешевую версию. Тем более, что другой информатор ранее говорил о том, что обновленные наушники появятся не раньше конца 2021 года.

Что касается iPhone SE 2021 года, которым фактически стал бы iPhone SE 3 - слухов о нем ходит великое множество. Тем не менее, если он выйдет в апреле 2021 года, то эта дата будет соответствовать выходу его предшественника, но, учитывая, что первый iPhone SE вышел аж в 2016 году - глупо надеяться на какое-то соответствие расписанию.

Более того, один из самых известных аналитиков по Apple, Минг Чи Куо, ранее заявил, что следующий Phone SE появится не раньше второй половины 2021 года. Нам же остается только подождать апреля, чтобы узнать, кто окажется прав на этот раз.