Colorful представила лимитированную видеокарту GeForce RTX 3090 iGame Vulcan RNG Edition

Colorful решила порадовать игроков китайской киберспортивной команды Royal Never Give Up и изготовила для них лимитированные видеокарты GeForce RTX 3090 iGame Vulcan RNG Edition.

Видеокарта практически полностью повторяет оригинальный вариант GeForce RTX 3090 iGame Vulcan, но получила золотую отделку и уникальный бэкплейт, на котором изображены силуэты игроков и нанесены их игровые имена.

Производитель изготовил всего шесть таких видеокарт: пять моделей получат сами игроки, а последняя будет разыграна в социальных сетях. Как уже стало понятно, приобрести видеокарту не получится даже в том случае, если очень сильно хочется.

Сама видеокарта Colorful GeForce RTX 3090 iGame Vulcan RNG Edition оснащается массивной системой охлаждения, тремя вентиляторами с логотипом китайской команды Royal Never Give Up. Спереди и сзади есть вставки с игровой подсветкой. Также на видеокарте есть мини-дисплей, способный поворачиваться на 90 градусов.

По сравнению с простой NVIDIA GeForce RTX 3090, версия от Colorful получила заводской разгон до 1785 MHz, а дополнительное питание реализовано тремя 8-контактными разъемами.