Secretlab выпустит игровые кресла K/DA

Производитель игровых стульев Secretlab в партнерстве с Riot и командой League of Legends создал два игровых кресла  K/DA All Out Edition на основе моделей Omega и Titan. Если вы - фанат k-pop, то ни одно кресло не будет лучше, чем одно из этих.



Кресла выполнены в черном цвете с перламутровой отделкой и украшены мотивом из четырех значков на внутренней стороне спинки. На внешней, задней стороне расположен большой логотип K/DA.



Если не учитывать дизайн, это все те же кресла Secretlab Omega и Titan, завоевавшие любовь геймеров. Они отличаются высококачественными материалами и высокой прочностью. Сами кресла могут откидываться назад до 165 градусов, а удобство достигается за счет удобных подушек для поясницы и головы из пены с эффектом памяти. При этом Titan отличается меньшим наклоном  углов спинки, что дает больше простора для движений.



К сожалению, предзаказ на новые кресла еще не открыли, хоть и обещали сделать это вскоре. Точная цена неизвестна, но она явно будет несколько выше базовых версий - Secretlab Omega стоит от 419 долларов, а Titan - от 459 долларов.