Тизер OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition вызывает много вопросов

Уже 4 ноября откроются предзаказы на Эксклюзивная версия OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition, но, к сожалению, он может и не выйти за пределы китайского рынка.

О сотрудничестве OnePlus и студии Cyberpunk 2077 CD Projekt Red было объявлено прямо на мероприятии по запуску OnePlus 8T в Китае, с коротким тизерным видео, которое позже было загружено в аккаунт OnePlus на Weibo. Неизвестно, появится ли оно на самом деле в долгожданной ролевой игре.


Пока известно только о существовании этой версии OnePlus 8T, без фотографий финального дизайна и точных дат выхода на рынок. Сообщение в Twitter от Радека Грабовски, ведущего менеджера по связям с общественностью в CD Projekt Red, гласит, что более подробная информация появится в начале ноября. Однако, учитывая, что он назвал телефон "эксклюзивным партнерством с Китаем", вполне вероятно, что другие регионы не получат возможности приобрести тематический смартфон.

Разумеется, OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition может стать более высокотехнологичной и дорогой версией телефона, как в случае с McLaren Edition, но утверждать  пока рано. Точно известно лишь то, что он будет стилизирован под грядущую игру.