GELID объявила о старте продаж процессорного охлаждения Slim Silence AM4

Производитель компьютерного охлаждения, компания GELID, объявил о старте продаж процессорного охлаждения Slim Silence AM4. Особенностями данного охлаждения являются небольшие размеры, высокая эффективность и очень низкая стоимость.

GELID Slim Silence AM4, как понятно из названия, предназначается для установки на материнские платы AMD с процессорным разъемом AM4. Его можно установить на любые настольные процессоры AMD Ryzen, теплопакет которых не превышает 85 Вт. Крайне не рекомендуется устанавливать его в паре с процессорами AMD Ryzen 9 3900X и Ryzen 9 3950X по понятным причинам.

Процессорное охлаждение получило простой алюминиевый брусок с большим количеством ребер для лучшего охлаждения, две медные тепловые трубки и 65 мм вентилятор, скорость вращения которого достигает 2600 оборотов в минуту. Высота кулера составляет всего 28 мм, вес – 206 граммов.

Процессорное охлаждение GELID Slim Silence AM4 получило пятилетнюю гарантию, чем может похвастаться не каждый кулер, и доступно по рекомендованной стоимости $22 или €19.