NVIDIA запустила обратный отсчет до “Специального мероприятия GeForce”

В последние дни NVIDIA демонстрирует огромную активность в социальных сетях. Дело в том, что компания, предположительно, в ближайшее время собирается представить игровые видеокарты следующего поколения GeForce RTX 3000.

Сначала в официальном твиттере @NVIDIAGeForceRu появляется тизер неизвестного ранее события, затем говорится, что через 21 день произойдет что-то интересное, теперь компания каждый день публикует сообщения о том, что произошло в том или ином году в игровом и “железном” мирах.

На официальном сайте NVIDIA появилась страничка #ULTIMATECOUNTDOWN с обратным отсчетом и подписью: «21 день. 21 год. Перед тем, как заглянуть в будущее, давайте вспомним самые яркие достижения ПК-гейминга с 1999 года».

Предположительно, по истечению таймера компания публикует новое сообщение об играх и комплектующих, которые выходили в прошлом, а в последний день покажет именно то, чего мы все ждем – новое поколение игровых видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3000. 

Последний день настанет первого сентября. В этот день состоится “Специальное мероприятие GeForce”, которое будет вести сам Дженсен Хуанг: «NVIDIA будет транслировать специальное мероприятие GeForce, на котором 1 сентября в 9 часов утра по тихоокеанскому времени (в 19:00 по МСК) выступит основатель и генеральный директор Дженсен Хуанг».