В сеть попали рендеры Galaxy Fold 2

Galaxy Fold 2 будет представлен уже на следующей неделе, во время Unpacked, но это не значит, что до 5 августа не будет новой информации. В сеть просочились рендеры, крайне похожие на официальные.



Новая информация появилась благодаря изданию MySmartPrice, утверждающему, что получила эти изображения из надежного, но пока не названного, источника. Стоит отметить, что если рендер действительно официальный, то новая модель значительно лучше предыдущей. Так, например, становится очевидно, что Samsung прислушалась к пользователям касательно двух основных проблем Galaxy Fold - малый внешний дисплей и огромный внутренний паз. В Galaxy Fold 2, судя по изображениям, эти проблемы удалось решить - на них фигурирует смартфон с полноразмерным внешнем дисплеем и минимальными рамками, благодаря чему в закрытом состоянии новинка выглядит как обычный телефон.



Кроме того, на них можно увидеть крошечную камеру в верхней правой части внутреннего дисплея и обновленную тройную камеру на задней панели телефона, идентичную той, что можно было увидеть на изображениях Note 20, попавших в сеть.

Стоит учесть, что изображение нельзя считать реальным, пока сама Samsung не представит их официально. К счастью, 5 августа не за горами.