Samsung раскрыла точное название, размер и материал Galaxy Watch 3

В сети не раз гадали, какое название получат следующие "умные" часы от Samsung, но теперь сомнений не осталось - это будут Samsung Galaxy Watch 3.



Получить эту информацию помог румынский сайт Androidu.ro, обнаруживший на венгерском сайте компании страницы поддержки для устройства, названного Galaxy Watch 3, что не оставляет места догадкам. Помимо этого, там же были обнаружены размеры устройства (двух моделей: 41-мм и 45-мм), а также упоминание материала, которым оказалась нержавеющая сталь. Впрочем, учитывая утечки, согласно которым нас ждет модель из титана, всегда остается вероятность, что модельный ряд будет расширен. Также нам теперь известны номера моделей: 41-мм SM-R850 и 45-мм SM-R840.



К сожалению, обнаруженные страницы не содержат никаких других характеристик, но даже сам факт их существования указывает на скорое появление Samsung Galaxy Watch 3 на рынке. Вполне возможно, что первая информация о них ждет нас уже 5 августа, во время Unpacked. Там же, вероятнее всего, нас ждет официальный анонс линейки Samsung Galaxy Note 20 и, возможно, других гаджетов, таких как Samsung Galaxy Tab S7 или Samsung Galaxy Buds Live.