Samsung Galaxy Z Flip 5G фигурирует в просочившемся в онлайн видео

Ожидается, что новенький Samsung Galaxy Z Flip 5G будет официально представлен уже 5 августа, вместе с рядом других устройств, но если вам не терпится на него взглянуть, то знайте, что недавно в сеть просочилось качественное промо-видео.



Инсайдер Макс Вайнбах поделился в своем Twitter коротким видео, в котором Galaxy Z Flip 5G показан со всех сторон, причем как в закрытом, так и в открытом виде. Помимо основной модели в медном цвете, там также фигурируют черная и зеленая версии смартфона. 



В последующей публикации Макс отметил, что единственная реальная разница между новой 5G-версией и оригинальным Galaxy Z Flip, выпущенным в феврале, не учитывая поддержку 5G - это переход от Snapdragon 855 Plus к Snapdragon 865 Plus. Все остальное останется тем же, даже та же двойная 12Мп+12Мп камера, но при этом она будет на 0,5 мм толще и на 0,1 мм выше.

Впрочем, официального комментария Samsung все еще не было, а значит подтверждение или опровержение этой информации мы получим только в рамках Unpacked. Напомним, что, по слухам, основной акцент мероприятия будет сделан на Samsung Galaxy Note 20, но также существует вероятность, что нам покажут Galaxy Fold 2 (или Galaxy Z Fold), а также планшет Galaxy Tab S7.