Первые изображения OnePlus Nord полностью рассекретили дизайн телефона

Хочется знать, как будет выглядеть бюджетный OnePlus Nord? Легко, ведь в сеть попали первые изображения смартфона, демонстрирующие его с нескольких сторон.

Изображение ниже, где OnePlus Nord выскальзывает из кармана, появилось на  Amazon India. К сожалению, это скриншот из видео, поэтому телефон слегка размыт. Тем не менее, легко можно разглядеть логотип OnePlus сзади, а также длинный выступ камеры в верхней левой части корпуса.



Кроме того, OnePlus опубликовала новое видео с тизером в Instagram-аккаунте (и на Youtube-канале), и ближе к концу видео можно увидеть несколько кадров с новым мобильным телефоном.


Итак, можно заметить кадр с фронтальной частью телефона, где человек ведет прямую трансляцию, но с этого ракурса сложно определить две или одна фронтальная камера у смартфона (по слухам их две). Примечательно, что экран, кажется, не подходит вплотную к краям устройства, но судя по кнопкам навигации Android в нижней части экрана - это не так. Предыдущие слухи об OnePlus Nord указывали на полноэкранный дисплей с вырезом для фронтальной камеры (камер) и, судя по всему, они подтвердились. Также можно заметить, что на правой боковой панели корпуса расположена кнопка включения/блокировки и ползунок переключения режимов звука.



К сожалению, точно даты выхода OnePlus Nord пока так и не появилось, хотя слухи говорят о том, что телефон попадет на полки магазинов в июле. Цена новинки составит менее 500 долларов, а из характеристик известно лишь то, что OnePlus Nord сможет похвастаться поддержкой 5G, будет оснащен камерой "флагманского уровня", а также то, что "сердцем" смартфона станет Snapdragon 765G.