Рендер Samsung Galaxy Note 20 Ultra был обнаружен на официальном сайте компании

Известный инсайдер Макс Вайнбах, похоже, первым опубликовал пару изображений, отметив, что нашел их на российском веб-сайте Samsung. Другие инсайдеры быстро распространили эту новость, и Бен Гескин даже опубликовал ссылку, которая все еще действует на момент публикации, ведущую на одну из фотографий на официальном сайте Samsung.



Инсайдер @OnLeaks, в свою очередь, отметил сходство между новым изображением и неофициальным рендером, который он выложил еще в мае, хотя его он называл Galaxy Note 20 Plus, а не Note 20 Ultra.



Стоит отметить, что в новом изображении нет ничего, что бы указывало на то, что это модель Ultra, поскольку даже в ссылке на изображение есть слова "galaxy-note8", но все же это не мешает инсайдерам утверждать, что это именно Galaxy Note 20 Ultra, слухи о котором ходят уже давно.

Ожидается, что линейка Note 20 выйдет в августе, а значит стоит ждать новой порции утечек и слухов, которые дадут более точное представление о том, как будет выглядеть новинка и, заодно, подтвердит или опровергнет догадку инсайдеров.