Samsung выпустит Galaxy S20 Plus BTS edition за пределами Кореи

Компания Samsung не впервой заключает партнерские соглашения с всемирноизвестными брендами или личностями для продвижения своих флагманов, и семейство Galaxy S20 не стало исключением - для него компания начала сотрудничество с популярной К-pop группой ВTS. Об этом стало известно около недели назад.



Благодаря этому Samsung смогла представить новую версию смартфона - Galaxy S20 Plus BTS, которая, по факту, является тем же устройством, что и раньше, но фиолетового цвета и с несколькими фишками для поклонников BTS. Так, например, на нижней части задней панели смартфона расположен логотип группы, а на блоке камер приютилось маленькое лиловое сердце. Кроме того, сотрудничество задело и наушники Galaxy Buds Plus, которые выпустят в схожем цвете и с теми же фирменными знаками BTS.



Смартфоны в фирменном BTS-дизайне будут доступны как с поддержкой 4G, так и с поддержкой 5G. Кроме того, они будут поставляться с предустановленными темами в стиле BTS и платформой фан-сообщества Weverse. Кроме того, в комплекте к смартфону фанаты получат несколько декоративных наклеек для персонализации смартфона и фотографии участников группы.

Ранее сообщалось, что смартфон и наушники появятся в онлайн-магазинах Samsung и Amazon уже с 9 июля. Разумеется, первыми приобрести новинку смогут корейцы. Также было заявлено, что оформить предзаказ смогут жители США. Но, что более важно для жителей России, в которой хватает фанатов корейского коллектива, сегодня Австралия подтвердила, что из-за массового спроса новинки появятся в продаже и в этой стране.