Корпусные вентиляторы DeepCool MF120 GT оснащаются подсветкой и необычным внешним видом

Этим утром компания DeepCool представила корпусные вентиляторы MF120 GT. Из примечательного сразу можно отметить наличие подсветки и необычный внешний вид, который должен понравиться любителям нестандартного дизайна.

Корпусные вентиляторы DeepCool MF120 GT имеют X-образную вставку по центру. Это придает вентиляторам футуристичный вид. Также на вставке, как в основании лопастей, расположились светодиоды подсветки. Производитель сообщает о наличии 20 светодиодов в каждом вентиляторе. Управление подсветкой происходит через контроллер, идущий в комплекте, или материнскую плату. Подсветку можно синхронизировать с другими комплектующими или периферией, если они поддерживают ASUS Aura, Razer Chroma RGB, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome.

Характеристики вентиляторов DeepCool MF120 GT не могут удивить чем-то необычным: диаметр 120 мм, для подключения вентилятора и ARGB-подсветки предусмотрены коннекторы 4-pin и 5V 3-pin соответственно. Скорость оборотов регулируется в диапазоне 500-1800 оборотов в минуту. На максимальных оборотах вентилятор способен сформировать воздушный поток 60.6 M3/h, при этом уровень шума не превышает 35 dBA.

Вентиляторы DeepCool MF120 GT продаются только комплектами из 3 штук. Дата начала продаж не сообщается, но, к счастью, известна стоимость – $59.99 за комплект.