В Counter-Strike 1.6 теперь можно играть через браузер

Сложно найти геймера, который бы не слышал о серии Counter-Strike. В 2000 году мир увидел Counter-Strike 1.6. Теперь же один из самых популярных шутеров от Valve доступен прямо через браузер, без установки.



Информацией о том, что теперь в Counter-Strike 1.6 можно сыграть просто зайдя на сайт, поделилось издание Pocket-lint. По имеющимся данным, сервера доступны в Азии, Канаде, Европе, Бразилии, Индии и США. При этом игра будет совершенно бесплатна, а вот за частный сервер уже придется заплатить.

Впрочем, нет никакой информации о том насколько легален этот сайт и не отключит ли его Valve в самое ближайшее время. Поэтому, если вам хочется тряхнуть стариной, лучше поспешить.

Разумеется, для любителей современного гейминга больше подойдет Counter-Strike: Global Offensive, доступный в Steam. Напомним, что Counter-Strike: Global Offensive, один из многих преемников культовой игры, регулярно занимает самые высокие позиции в Steam по количеству игроков. Но, к сожалению, придется скачать и установить игру.