Выставка Computex 2020 не состоится в этом году

Одна из крупнейших выставок Computex 2020 изначально должна была пройти с 2 по 6 июня, однако пандемия коронавируса сделала свое дело и организаторы пришли к решению перенести выставку на осень.

Вторым временным участком проведения выставки Computex 2020 был назначен конец сентября – с 28 по 30 число. Судя по тому, что вы видите эту новость, да и по названию несложно догадаться, что организаторы решили полностью отменить выставку Computex 2020 в этом году, сосредоточившись на следующем году.

Некоторые слухи указывали на то, что AMD собирается представить новое поколение процессоров AMD Ryzen 4000 Vermeer и видеокарт Radeon Navi 2X, но, похоже, это состоится в другое время.

Как говорилось выше, выставка была отменена из-за пандемии коронавируса. В прошлом году на выставке присутствовало более 42 тысяч человек из 171 страны. Столь большое скопление людей крайне нежелательно в наше время. Также стоит отметить, что многие страны закрыли въезд и выезд, поэтому попасть на выставку было бы очень непросто.

Следующая выставка Computex 2021 пройдет с 1 по 5 июня. Очень надеемся, что к тому времени пандемия закончится и выставка не будет перенесена или отменена.