Колпачки для клавиш Jelly Key созданы по мотивам классических аркадных игр

Сейчас среди пользователей ПК существует целый культ механических клавиатур. Вы наверняка слышали о предложениях от таких компаний, как Corsair, Razer и Das Keyboard, которые удовлетворяют базовые потребности большинства пользователей, но если поискать информацию, то вы быстро обнаружите, что и среди фанатов клавиатур есть энтузиасты.



Один из производителей колпачков для клавиш, Jelly Key, недавно создал новый комплект колпачков с ограниченным тиражом. Они полностью изготовлены вручную, предлагаются в семи различных цветах корпуса и созданы по мотивам фаворитных ретро-аркад - Tetris, Dr. Mario, Doom, Pac-Man и других.



На каждой клавише есть миниатюрный глянцевый экранчик и даже подвижные джойстики. Впрочем, стоит такое совершенство немало - 49 долларов за штуку, но, учитывая, что это коллекционные экземпляры, неудивительно. Каждая клавиша поставляется с в деревянной коробочке, с уникальным серийным номером и металлической биркой.



Заказы Jelly Key принимает только до 2 мая, но отмечает, что может закрыть возможность приобретения досрочно (в зависимости от спроса). Доставка, в свою очередь, начнется через 70-90 дней после окончания приема заказов.