Новая зарядная станция Logitech 3-в-1 может одновременно заряжать iPhone, Apple Watch и AirPods

Apple упустила довольно интересную возможность, когда она отменила выход зарядной станции AirPower. Неудивительно, что этим решили воспользоваться другие производители - за последний год уже нескольким компаниям удалось создать альтернативные станции, способные одновременно заряжать несколько устройств.



Logitech стала далеко не первой - некоторые конкуренты уже продают свою продукцию в интернет-магазине Apple. Однако, репутация компании может стать надежным подспорьем в борьбе за новых клиентов.



Новейшая зарядная станция для нескольких устройств, разработанная компанией Logitech, поставляется в виде новой 3-в-1 док-станции для беспроводной зарядки, способной одновременно заряжать iPhone, AirPods и Apple Watch. В отличие от задумки Apple, Logitech предусмотрела специальное место для каждого вашего устройства: часы подвешены на крепеже, телефон "сидит" в подставке, а AirPods лежат рядом с ним. Как заявляет производитель, док-станция Logitech Powered 3-in-1 совместима не только с iPhone, но и с устройствами других компаний - Samsung, Google, LG.

Новинка "скоро" появится в продаже по рекомендованной цене в 129,99 доллара и будет доступна в двух цветах - графит и белый.