CES 2020: MSI GS66 Stealth - игровой ноутбук с частотой обновления экрана 300 Гц

MSI не прошла мимо выставки CES 2020 и посетила ее с новым игровым ноутбуком GS66 Stealth.


MSI GS66 Stealth предназначен для любителей игр и творчества. Ноутбук оснащен 15.6” дисплеем с 1080p разрешением и IPS матрицей. Что действительно понравится геймерам, так это частота обновления экрана 300 Гц.


Железная часть GS66 Stealth так же может порадовать потенциального покупателя. В основе ноутбука установлен процессор Intel Core 10-го поколения и новейшая видеокарта от NVIDIA. К сожалению, никаких уточнений по поводу моделей нет, однако, можно предположить, что для реализации 300 Гц экрана потребуется серьезное железо, поэтому никаких Core i5 здесь точно не будет. Про оперативную память, опять же, ничего не сказано.


За охлаждение внутренностей отвечает фирменная система охлаждения MSI Cooler Boost Trinity+ с тремя крошечными вентиляторами, у которых толщина крыльчаток равна 0,1 мм.

MSI GS66 Stealth стал рекордсменом по емкости аккумулятора - 99,9 Вт*ч. Прошлый рекорд принадлежал ноутбуку Gigabyte Aero 15 с емкостью батареи 95 Вт*ч. MSI не перешла границу в 100 Вт*ч, чтобы у вас была возможность брать ноутбук с собой в самолет в виде ручной клади.

Стоимость и дата начала продаж остались не озвученными.