Sony приедет на CES 2020

Компания Sony решила не пропускать в этом году выставку CES 2020 и так же, как и многие другие компании, посетит ее. 


Спешу огорчить, Sony, скорее всего, не будет рассказывать что-то про ее консоль следующего поколения PlayStation 5, так как, судя по слухам, компания планирует сделать это на февральском мероприятии PlayStation Event.

Вполне возможно, проскользнет какая-нибудь мелочь про консоль, но довольно поверхностно и неохотно. Сама Sony, судя по тем же слухам, расскажет и покажет новые телевизоры Bravia и преемника наушников Sony WH-1000XM3. Безусловно, компания покажет что-нибудь еще, но более подробной и точной информации у нас нет.


Выступление Sony на CES 2020 назначено на 7 января в 04:00 по МСК. Если у вас действительно есть желание посмотреть прямую трансляцию, то милости просим.

Кстати, AMD так же будет присутствовать на этом мероприятии и расскажет про новые процессоры Ryzen 4000 Renoir и видеокарту Radeon RX 5600 XT, спецификации которой уже утекли в сеть. Выступление красной компании назначено на 7 января 01:00 ночи по МСК, поэтому вы можете посмотреть две интересные трансляции за одну ночь.