На официальном сайте Samsung случайно опубликовали информацию о Galaxy Tab S6 5G

Samsung - один из немногих производителей планшетов Android, который продолжает активно внедрять инновации, и следующим шагом для компании, похоже, станет добавление технологии 5G. Согласно новому списку на сайте Samsung, компания планирует представить новую версию существующего планшета Galaxy Tab S6 с возможностью подключения 5G.



Особенно забавен тот факт, что Samsung пока официально даже не представила планшет, но Galaxy Tab S6 5G появился в корейской версии сайта, на странице рекламных акций.

Учитывая то, что информация появилась на официальном веб-сайте Samsung, этот список - довольно убедительное доказательство того, что нас ждет 5G-версия планшета. Вполне вероятно, что это будет первый продукт, который позволит использовать новую интернет-технологию на планшете. Samsung уже представила 5G на своих смартфонах, таких как Galaxy S10 5G, но впервые появилась информация о том, что эта технология станет доступна на планшетах какого-либо производителя. 

К сожалению, остается шанс, что это будет планшет предназначенный для внутреннего корейского рынке (поскольку список был обнаружен на корейской версии сайта), но крайне редко бывает так, чтоб Samsung после не выводила продукцию на мировой рынок.

Кроме того, остается вероятность того, что Samsung может представить Galaxy Tab S6 5G на CES 2020, выставке, которая пройдет в начале января в Лас-Вегасе. Плюс, по слухам, в феврале компания проведет мероприятие для серии Galaxy S11, где также может поделиться подробностями о новинке.