Motorola One Hyper оснащен 64-мегапиксельной задней камерой и перископной передней камерой

Motorola официально анонсировала последнее устройство линейки Motorola One, которая, вполне возможно, станет одной из лучших, ведь новинка под названием Motorola One Hyper оснащен 64-мегапиксельной задней камерой и 32-мегапиксельной передней камерой-перископом.



Оба объектива рассчитаны на хорошие результаты при слабом освещении, но это не единственные достоинства нового смартфона. Он может похвастаться 6,5-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 1080х2340 с 395 пикселями на дюйм. Если же учесть, что передняя камера выполнена в форме перископа, то в распоряжении пользователя оказывается вся площадь дисплея.



Отдельно стоит упомянуть батарею емкостью 4000 мАч и поддержку функции Hyper Charging 45 Вт. Благодаря этому вы сможете зарядить батарею на 75% всего за 30 минут. Из прочих характеристик можно отметить чипсет Snapdragon 675, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти, слот для microSD, операционную систему Android 10 и дактилоскопический датчик. 

При всем этом, телефон относительно недорогой - 399,99 долларов США. Такой цены удалось достичь благодаря пластиковому корпусу, но с защитой от влаги.