Выпуск Microsoft Surface Earbuds отложен

Если вы планировали подарить кому-то наушники Microsoft Surface Earbuds на праздники, то вам явно стоит найти другую идею. Панос Панай, директор по продукции Surface, объявил в Twitter, что Surface Earbuds появятся на прилавках магазинов только весной 2020 года. Напомним, что ранее предполагалось, что беспроводные наушники от Microsoft по цене в 249 долларов выйдут в продажу как раз к праздникам.



Панай сообщил, что создание продукции - это стремление сделать все детали правильными, а это требует времени. Иногда его нужно даже больше, чем ожидалось, а отсюда и задержка.



В целом, производственные проблемы - не такая и редкость, но для Microsoft это выливается в упущенную возможность, ведь нет лучшего времени для запуска новинки, чем праздники, а значит компания теряет потенциальный доход.

Разумеется, Microsoft - не единственный производитель, который упустит праздничную выгоду, та же Google выпустит свои Pixel Buds не раньше следующей весны, а вот Amazon и Apple уже успешно продают свои модели.