Razer выпускает киберспортивную Ultimate-версию игровой мыши Viper

Недавно компания Razer представила обновленный вариант своей культовой игровой мыши Viper. Новая модель создана для того, чтобы стать "настоящим продолжением геймера", будучи "самой быстрой беспроводной игровой мышью, разработанной для киберспорта".



Благодаря технологии Razer's HyperSpeed, которая "на 25% быстрее, чем у ведущих беспроводных игровых мышей", что подтверждено сертификационным институтом TUV SUD PSB, мышь может похвастаться скоростью отслеживания до 650 дюймов в секунду (IPS) и высокоточным датчиком с разрешением 20000 DPI - все для максимально быстрых и точных игровых действий.

Датчик Focus +, использующийся в Viper Ultimate, также позволяет использовать функцию "Smart Tracking", которая автоматически калибрует движения мыши по различным поверхностям, "Асимметричный отрыв" для предварительной настройки расстояний посадки и отрыва, а также "Motion-Sync" для связи с ПК в точные интервалы - для улучшенного отслеживания движений.

Кроме того,  игроки получают доступ к восьми программируемым кнопкам, поддержке пяти встроенных профилей памяти. К слову, работает мышь на оптических переключателях, рассчитанных на 70 миллионов нажатий.

Сообщается, что Viper Ultimate оценена в 149,99 долларов, может работать до 70 часов без подзарядки и поддерживает весь спектр возможностей Chroma от Razer, включая подсветку Chroma RGB и зарядную док-станцию  Charging Dock.