Logitech G представила механическую игровую клавиатуру PRO X

Logitech G представила обновленную версию киберспортивной механической клавиатуры PRO - модель PRO X. Главной особенностью новинки является возможность замены переключателей в любой момент. В комплекте доступны три варианта переключателей - Clicky, Linear и Tactile. 

Как и оригинальная PRO, новинка не имеет цифрового блока, что делает ее идеальным вариантом для турниров, поскольку освобождает место для рук при игре на низкой чувствительности мыши. Кроме того, благодаря отсоединяемому Micro-USB кабелю, провод клавиатуры не порвется даже при не особо бережной переноске в сумке. Модель также оборудована настраиваемой RGB подсветкой, профили которой можно сохранять прямо на встроенной памяти клавиатуры.  

Клавиатура, тем не менее, будет доступна в двух вариантах - со сменными переключателями и без. Вариант со сменными переключателями будет стоить 149,99$, а без них - 129,99$. Отдельно от самой клавиатуры, компания предлагает и запасные переключатели GX Clicky, Linear или Tactile по цене в 49,99$. Выход Logitech G PRO X ожидается уже в этом месяце.