HyperX анонсировала игровые наушники Cloud Alpha S

HyperX анонсировала выход новых игровых наушников HyperX Cloud Alpha S. Новинка, по заявлению производителя, оборудована настроенной вручную виртуальной семиканальной аудиосистемой и тремя уровнями басов, обеспечивающих невероятно богатую палитру звуков. 


Cloud Alpha S заимствует дизайн и некоторые технологии у оригинальной модели Cloud Alpha, в число которых входит разделение частот средних и высоких басов. Уже упомянутая семиканальная виртуальная аудиосистема также имеет звуковой микшер, позволяющий настраивать громкость игры и голосового чата в любой момент. 

Наушники оборудованы фирменными высококачественными амбушюрами, выполненными из поролона с эффектом памяти и обшиты "дышащим" кожзаменителем, а ободок выполнен из прочного алюминия. В комплекте с Cloud Alpha S идет отсоединяемый микрофон с эффектом шумоподавления, кабель в прочной оплетке, дополнительный набор амбушюр и сумка для перевозки.  

Игровые наушники HyperX Cloud Alpha S уже доступны в продаже по рекомендованной цене в 129.99€ у официальных поставщиков продукции HyperX.