Отпразднуйте 80-летие Бэтмена с шестью бесплатными играми от Epic

В честь 80-летия Бэтмена, Epic Games совершенно бесплатно раздает шесть игр про Темного Рыцаря в своем магазине Epic Games Store. В предложение входят три игры линейки Arkham - Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City and Batman: Arkham Knight, разработанных на Unreal Engine 3 и удостоенных многих наград и высоких оценок как от критиков, так и от игроков - первые две имеют на Metacritic 91 балл, а Arkham Knight - 87. 


Но если вам хочется чего-нибудь менее серьезного, то не проходите мимо - в предложение также входят и три игры Lego Batman - Lego Batman: The Videogame, Lego Batman 2: DC Super Heroes и Lego Batman 3: Beyond Gotham.

У ПК-версии Arkham Knight было огромное количество проблем на релизе, из-за чего разработчикам даже понадобилось прекратить продажи игры на несколько месяцев. С тех пор подавляющее большинство неполадок и проблем с производительностью было исправлено и игра получилась именно такой, какой она и была задумана. 

Еще раз напомним, что все вышеперечисленные проекты раздаются совершенно бесплатно. Акция будет проводиться до 26 сентября - после этого игры остаются на вашей учетной записи Epic Games Store навсегда.